16.11.2010

Задорные круги

Эта работа сделана по заданию от Артуголка по скетчу
 И вот мое творение. При этом скетч я перевернула.


А теперь детали и подробности.

Бумагу я использовала фирмы cherryArte из коллекции Cosmic Energy.  Изначально она была такой
Я добавила полосу слева.Сверху наложила планку прозрачную с квадратиками. Первый раз я использовала подобный материал в работах, мне нравится, когда бумага просматривается через прозрачный узор. Все прозрачные пленки рекомендуется приклеивать на Glossy Accent, что я и сделала. Конечно, по краям видно, что под пленкой клей, но в следующий раз я попробую приклеить пленку на капельки только в углах, я думаю, будет смотреться лучше. Кстати, пленка прозрачная была вырезана из коробки какой-то, это не специальный материал для скрапбукинг.
Теперь об основном круге. Это-мусс. Он объемный сам по себе, но для дополнительного эффекта, я приподняла его над работой на скотч 3D.О муссу я уже рассказывала здесь
Чтобы круг гармонировал с основными кружками на бумаге, по краям его я нарисовала белой ручкой точки, подобные тем, которые есть на бумаге. Фотографию я приклеила на гелевый клей. Нужно заметить, карандашный клей иногда может не приклеить детали на мусс, они отстают со временем. Но вот гель держится хорошо.
Стразики -это брадсы, проколотые на мусе.
Еще я добавила немного  бусинок работе, а так же на красных кружках я использовала красный карандаш для эмбоссинга, а сверху посыпала объемной пудрой от Ranger и прогрела пистолетом.Бусинки приклеены тоже на гель.
Желтая деталь в виде подложки- это элемент, взятый из детских сухих завтраков, в них бывают маленькие подарки с игрушками и там был такой наборчик. Серединки я выдавила и приклеила вдоль полосы, а рамочка пригодилась для яркого пятна в работе.
Ну и забыла сказать, как вы видите сами, работу я прикрепила за ленточки к плечикам и теперь ее обладательница может повесить ее на гвоздик или ручку шкафчика.

3 комментария:

  1. Замечательная страничка, праздничная и энергичная! И все нескраповые вещицы тут прямо как родные, очень в тему))) Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо. Я старалась сделать что-то яркое, девочке 14 лет, она стала ярко краситься, на день рождения просит красивые украшения, поэтому и бумагу я искала яркую, подростковую

    ОтветитьУдалить
  3. Даааа! Работа прекрасная! Яркая, креативная!
    Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи вам в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails