28.01.2010

Креативные идеи в скрапбукинге

Со свадьбы у меня была фотография, которая никому не нравилась, потому что все считали ее мрачной, но мне она приглянулась и я решила ее нарядить. Необычно для свадебной фотографии, но креативно и стильно.


В дополнение к этой цветовой гамме я оформила в стиле скрапбукинга коробку для шоколада.

Я сделала тиснение бумаги с помощью пластин для тиснения Fiskars, цветы приклеены на силиконовые подушечки

Бумагу после тиснения я оттенила чернилами distress двух цветов

" В творчестве, как и в любви, легче остановить мгновение, чем самого себя" (Л.Сухороков)
В моем блоге вы найдете много интересной информации и мастер-классов по скрапбукинг. Блог постоянно обновляется. Если вы подпишитесь на регулярные рассылки моего блога, вы будете каждый день узнавать новое в этой области.



Рассылки Subscribe.Ru


Техники скрапбукинг



Подписаться письмом
            


Подписаться на рассылку
"Техники скрапбукинг"

2 комментария:

  1. Оля, очень интересный блог. Мне очень понравились твои работы! Сама скрапингом не занимаюсь- больше рисую и шью. Но здесь, в Англии и в Австралии скрапинг очень популярен. Программа есть на телевидение, где такоего рода товары продаются..
    Интересный художественный дизайн блога (Обратила внимание на перевернутые кресты в правой розовой правой части -->). А цветовая гамма и дизайн очень интересный.
    Понравились фотографии. Новый год встречали в русской компании? Молодцы!! Все еще предпочитаешь русскую кухню, живя во Франции? Я обожаю китайскую и средиземноморскую..
    До встречи, буду читать твои рассылки.
    Удачи
    Катя ГОродова

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за комментарий, я действительно знаю несколько английских фирм, которые продаеют отличные материалы для скрапа.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails