03.06.2010

Альбом- Свадебный

Еще в апреле я была на мастер-классе Nathmael и все никак не могла закончить альбом-очень много маленьких деталей, нужно было выбрать свободные несколько часов, чтобы завершить начатое и еще я много чего переделала и сделала по-своему. Задача была- все потереть, порвать, состарить, поэтому и картон для альбома выбрали из-под коробок посылочных.
Сама структура альбома позволяет делать мини-альбомы в альбоме.
Справа мини-альбом крепится на лентах, слева- приклеен на последней странице и листается слева направо.
На боковой страничке сделан надрез и протянуты нити. Места сгиба я обожгла над огнем. Таг на правой страничке я делала маской. Мне очень нравятся маленькие деревянные украшения, они придают романтичности работе. Клеила я их с помощью карандашного клея, так удобней. Розочки приклеены на клеевые точки силиконовые.
Я использовала в альбоме много полубусин, все они приклеены на Glossy Accents- сильный клей, который еще и прозрачный и еще с его помощью можно делать имитацию бусинок.

Штампики я использовала Stapmin Up. Все края обработаны дралкой Хольтца, как называет ее Ирина (Mote), потом затонировано подушечками Chalk и Distress.
 На этой страничке есть как бы картинка в картинке- очень интересный прием. Чтобы визуально выделить какой-то предмет на фотографии, вы его вырезаете, приклеиваете на белую бумагу, на пол милиметра выступающую за края вырезанной части фотографии, визуально вы как бы поднимаете эту часть над фото.
Розочки все были на проволках и чтобы проволоку не отрезать, я ее закрутила на карандаш и получилось дополнительное украшение.
Очень мне нравятся красивые металлические украшения в работах, они придают солидность работе. Бусинки с розочками- от Prima Marketing, они продаются сразу на клеевой основе.
Боковую панель альбома я украсила ленточками и приклеила бусины.
Вот такой получился красивый альбом на память о счастливом свадебном дне в моей французской жизни.

6 комментариев:

  1. Оля, сколько у тебя альбомов:)) какая ты молодец:)) а я тяжело раскачиваюсь на альбомы то:))))

    ОтветитьУдалить
  2. так ты же добросовестно подходишь к работам, если ты сделаешь альбом, так у тебя в блоге места не хватит, чтобы все рассказать и показать:)а альбомов много, потому что я тут хожу на мастер-классы по альбомам, обычно по выходным, это занимает целый день, бывает, что один альбом делаем с утра до вечера, последний раз за день сделали два альбома с двумя разными мастерами, я вечером никакая прихожу домой, мастер-классы ведут опытные мастера, да и приходят на них не новички, поэтому все идет в быстром темпе, есть чему учиться и куда стремиться..

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, еще раз скажу - красота необыкновенная!!!
    Очень понравился прием картинка в картинке.

    ОтветитьУдалить
  4. Превосходно, всё продумано до мелочей.

    ОтветитьУдалить
  5. Мега стильныйальбомчик получился! СУпер!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, альбом действительно очень красивый! Столько милых и интересных мелочей! Обожаю твой стиль!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails