08.04.2012

Худею-третья неделя

Продолжаю худеть с Леной Виноградовой и всеми Скрап мастерицами, которые присоединились к проекту. Результаты есть, вешу 66,5 кг. На этой неделе попробовала подобрать себе диету, стала присматривать диеты французские и наткнулась на одну под названием Weight Watchers. Мы давно покупаем низкоколорийные йогурты этой марки, а оказывается есть еще и целая система подсчета пуантов. Каково же было мое удивление, когда я в офисе спросила коллег, знают ли они эту диету, трое ответили, что каждый день смотрят список liste de points и подсчитывают свои очки. Причем из трех коллег один был мужчина, но подсчет ему ведет его жена. Так вот, скачала я себе на рабочий стол лист со всеми продуктами, подсчитала свои 21 положенных мне пуантов и теперь стараюсь каждый день придерживаться своего максимума. Кому интересно, может найти в интернете описание этой системы Весонаблюдатель на русском языке и попробовать тоже ей следовать. Есть можно практически все, но сбалансированно и конечно не жирную пищу, главное придерживать определенной пропорции в день. А еще я на этой неделе ходила в ресторан с мужем, он обожает устрицы, а они предлагались в неограниченном количестве по фиксированной цене, а я попробовала рыбу, приготовленную на французский манер. А на следующий день ела салат с кедровыми орешками. И еще на этой неделе католическая пасха и мы были приглашены к свекрови, которая приготовила мясо на большой кости, это традиционное блюдо на Пасху, ну а на десерт я скромно попросила только клубничку. Вообщем, тяжело худеть во Франции, обычно французы едят много и хорошо, но стараются много двигаться, по выходным никто не сидит дома, все на природе. Вот и я тоже много гуляю, на выходных мы с детьми ходили в горы. Так что настрой на следующую неделю -боевой.






6 комментариев:

  1. Поздравляю! Главное в этом деле боевой настрой!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красочная страничка и результаты отличные. Здорово)))

    ОтветитьУдалить
  3. От настроения и правда очень много зависит, так держать!

    ОтветитьУдалить
  4. Настрой что надо! удачно продолжить !

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, молодец, что решила так интересно и красиво поддерживать форму. Правда ты так вкусно все описала, что вы там едите, что я проголодалась не на шутку)))Обложка прямо арт-приарт...камушки цветные - это что? Красиво так. И иллюстрация девушки очень интересного цвета, такая винтажная. Алиюшины цветочки, кстати, очень позитивно здесь легли.

    ОтветитьУдалить
  6. Камушки-это застывший кракелюр, который выбросить жалко, а в креативный целях можно использовать. А девушка винтажная, та это я ее на своем принтере распечатала, наверно, кончалась краска:))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails