16.04.2012

Худеем вместе-четвертая неделя

Продолжаю участвовать в проекте "Худеем вместе"
Пошла четвертая неделя
Настроение, честно, сказать, не очень, что и отразилось на страничке. Вес двигается медленно, результат недели - 100 г в отличие от прошлого результата
Постоянно идет дождь, после долгих солнечных весенних дней, снова почти зима, ночью минусовая температура и как- то пасмурно.
Но на выходные мы совершили супер- прогулку, прямо даже поход- 6 км пешком вдоли реки с изумительным ландшафтом. Это было ближе к югу, там дождя не было, но был временами ветер.
Все время сдерживаю себя в еде и от этого почему-то настроение портится.
Нет, наверно, просто, хочется тепла и солнца.
А еще нужно ходить на работу и говорить по-французски слова, которые не совсем понятны.
Но в целом- все чудно, у меня есть семья, любовь, скрап, я живу в красивой стране и скоро-Лето, солнце, море и песок :))))










И несколько моих фотографий с французского рынка в городе Uzes, где мы провели выходные. Видите, как тяжело худеть во Франции:))






















6 комментариев:

  1. все будет! и солнце и лето и вес сдвинется!
    фото восхитительные!

    ОтветитьУдалить
  2. Как я вас понимаю, я тоже есть хочу, т.к ем помаленьку. Фотки красивые, а некоторые еще и аппетитные.

    ОтветитьУдалить
  3. Какие красивые фотографии!!!!! Сразу во Франции себя ощущаешь!!!!!!))

    И я борюсь с собой))), но не всегда побеждаю))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Оль, может у тебя слишком жесткая диета, если все время хочется есть и при этом вес снижается медленно? Или перебор калорий за счет небольшого количества очень калорийных продуктов (то же оливковое масло) в ущерб менее калорийным, но гораздо более сытным продуктам? Если найти причину и не насиловать себя - вес будет уходить гораздо легче и приятнее:-)
    Боже, какая у тебя там красотища!!! И ВКУСНОТИЩА!!!:-)))))

    ОтветитьУдалить
  5. В холода очень тяжело худеть, согласна! Фотографии очень красивые, мини путешествие совершили) А что за фрукт - овощ на фотографии 7, в деревянной коробке с надписью provence? У нас тоже его продают, но я не соображу что это и как его едят)) В России такого не видела.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем за ваши комментарии.
    Да, диету я попробовала держать жесткую, но мой организм ее не принял, поэтому я перестроилась на диету менее жесткую, но разнообразную и менее калорийную, нов се , правда не падает))

    Фрукт в коробке это артишок, но как его готовить я не знаю, для меня он слишком экзотичный, но я догадываюсь, что французы его готовят так, что пальчики оближешь.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails